◎1号艇 守田 俊介 の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は4号艇 清水 敦揮、同頭の2着替わりは3号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 清水 敦揮 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 服部 達哉 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 693 | 74% | 89% | 93% | 0.12 |
| 2 | 495 | 29% | 64% | 77% | 0.13 |
| 3 | 530 | 26% | 56% | 72% | 0.12 |
| 4 | 619 | 24% | 50% | 65% | 0.12 |
| 5 | 341 | 10% | 26% | 46% | 0.13 |
| 6 | 115 | 1% | 6% | 23% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 348 | 47% | 66% | 78% | 0.16 |
| 2 | 398 | 15% | 37% | 57% | 0.17 |
| 3 | 377 | 7% | 24% | 45% | 0.15 |
| 4 | 371 | 7% | 20% | 41% | 0.17 |
| 5 | 347 | 3% | 8% | 23% | 0.17 |
| 6 | 315 | 0% | 3% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 474 | 57% | 72% | 82% | 0.16 |
| 2 | 413 | 18% | 40% | 57% | 0.17 |
| 3 | 437 | 13% | 35% | 56% | 0.16 |
| 4 | 447 | 11% | 30% | 56% | 0.17 |
| 5 | 493 | 7% | 24% | 46% | 0.17 |
| 6 | 416 | 1% | 10% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 484 | 71% | 87% | 92% | 0.15 |
| 2 | 347 | 21% | 54% | 74% | 0.15 |
| 3 | 349 | 24% | 50% | 73% | 0.17 |
| 4 | 348 | 15% | 37% | 65% | 0.17 |
| 5 | 364 | 9% | 34% | 56% | 0.18 |
| 6 | 344 | 5% | 22% | 49% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135 | 29% | 37% | 49% | 0.18 |
| 2 | 183 | 7% | 24% | 39% | 0.20 |
| 3 | 182 | 7% | 20% | 35% | 0.17 |
| 4 | 193 | 6% | 17% | 36% | 0.17 |
| 5 | 202 | 1% | 6% | 25% | 0.18 |
| 6 | 359 | 1% | 3% | 13% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 481 | 43% | 68% | 82% | 0.16 |
| 2 | 474 | 13% | 41% | 63% | 0.17 |
| 3 | 505 | 7% | 27% | 51% | 0.15 |
| 4 | 509 | 9% | 28% | 54% | 0.14 |
| 5 | 517 | 4% | 17% | 37% | 0.16 |
| 6 | 411 | 0% | 10% | 28% | 0.17 |