下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-4 | 10.2倍 |
| 1-5 | 10.2倍 |
| 4-5 | 10.4倍 |
| 2-5 | 13.8倍 |
| 1-2 | 14.1倍 |
| 2-1 | 14.7倍 |
| 4-2 | 14.7倍 |
| 1-4 | 15.3倍 |
| 2-4-5 | 18.9倍 |
| 4-5-2 | 25.1倍 |
| 4-2-5 | 25.2倍 |
| 2-5-4 | 25.2倍 |
| 2-1-5 | 29.8倍 |
| 5-2-4 | 31.7倍 |
| 2-1-4 | 31.9倍 |
| 1-2-5 | 32.3倍 |
◎2号艇 津田 裕絵 の差しが本線(推定勝率28%)。相手筆頭は1号艇 福島 陽子、同頭の2着替わりは5号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 北村 寧々 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 4-5-2
警戒 1号艇 福島 陽子 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 1-2-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 福島 陽子 | 6.73 | 2 | 0.03 | 2 | タイム2位 | 同場の前走なし |
| 2 | 津田 裕絵 | 6.83 | 3 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 3 | 島倉 都 | 6.90 | 6 | 0.09 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 4 | 北村 寧々 | 6.84 | 4 | 0.18 | 6 | 起こし△ | 同場の前走なし |
| 5 | 大豆生田 蒼 | 6.67 | 1 | 0.06 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 6 | 西澤 日花里 | 6.88 | 5 | 0.16 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | 32% | 57% | 70% | 0.21 |
| 2 | 500 | 9% | 30% | 53% | 0.20 |
| 3 | 471 | 6% | 21% | 43% | 0.20 |
| 4 | 443 | 5% | 16% | 33% | 0.19 |
| 5 | 450 | 2% | 8% | 27% | 0.21 |
| 6 | 342 | 0% | 4% | 14% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 534 | 46% | 68% | 80% | 0.18 |
| 2 | 496 | 17% | 45% | 69% | 0.18 |
| 3 | 499 | 11% | 36% | 62% | 0.18 |
| 4 | 482 | 8% | 28% | 56% | 0.19 |
| 5 | 439 | 4% | 17% | 35% | 0.20 |
| 6 | 379 | 1% | 9% | 25% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 147 | 35% | 50% | 61% | 0.17 |
| 2 | 199 | 6% | 22% | 39% | 0.18 |
| 3 | 222 | 5% | 14% | 26% | 0.17 |
| 4 | 223 | 2% | 11% | 25% | 0.17 |
| 5 | 232 | 0% | 6% | 16% | 0.17 |
| 6 | 361 | 0% | 1% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 99 | 45% | 61% | 69% | 0.15 |
| 2 | 145 | 8% | 31% | 52% | 0.16 |
| 3 | 146 | 7% | 21% | 45% | 0.16 |
| 4 | 125 | 7% | 16% | 35% | 0.16 |
| 5 | 158 | 4% | 9% | 23% | 0.17 |
| 6 | 246 | 1% | 3% | 9% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 335 | 47% | 70% | 79% | 0.17 |
| 2 | 335 | 19% | 50% | 69% | 0.17 |
| 3 | 350 | 12% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 346 | 16% | 38% | 57% | 0.17 |
| 5 | 352 | 7% | 22% | 46% | 0.16 |
| 6 | 325 | 4% | 14% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 177 | 32% | 49% | 66% | 0.19 |
| 2 | 230 | 9% | 30% | 49% | 0.19 |
| 3 | 226 | 9% | 23% | 47% | 0.19 |
| 4 | 195 | 5% | 17% | 37% | 0.19 |
| 5 | 230 | 1% | 9% | 22% | 0.18 |
| 6 | 197 | 1% | 3% | 14% | 0.20 |