下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.0倍 |
| 1-4 | 6.0倍 |
| 2-1 | 8.6倍 |
| 1-5 | 9.9倍 |
| 4-1 | 14.7倍 |
| 1-3 | 15.2倍 |
| 2-4 | 25.4倍 |
| 4-5 | 26.8倍 |
| 1-2-4 | 5.7倍 |
| 1-2-5 | 8.3倍 |
| 1-2-3 | 9.6倍 |
| 1-4-2 | 10.8倍 |
| 1-4-5 | 15.3倍 |
| 1-5-2 | 20.8倍 |
| 1-2-6 | 24.2倍 |
| 1-5-4 | 28.3倍 |
◎1号艇 藤岡 俊介 の逃げが本線(推定勝率75%)。相手筆頭は2号艇 権藤 俊光、同頭の2着替わりは4号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 権藤 俊光 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 深川 和仁 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤岡 俊介 | 6.71 | 1 | 0.03 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 1-6-3 |
| 2 | 権藤 俊光 | 6.76 | 4 | 0.15 | 5 | 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 3-2-3 |
| 3 | 柳瀬 興志 | 6.75 | 2 | 0.34 | 6 | タイム2位 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 5-6-2 |
| 4 | 深川 和仁 | 6.75 | 3 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 1-1 |
| 5 | 池田 雄祐 | 6.77 | 5 | 0.02 | 2 | タイム劣勢 | 同場の前走なし 節間着順 2-2 |
| 6 | 庄司 樹良々 | 6.85 | 6 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 | 同場の前走なし 節間着順 4-5-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 藤岡 俊介4278 | A1 | 7.04 | 7.35 | 0% | 33% | 0.13 | 0.0 | 1-6-3 | - | 51.5 |
| 2 | ○ | 権藤 俊光4832 | A1 | 6.75 | 6.94 | 0% | 36% | 0.14 | 0.0 | 3-2-3 | - | 52.0 |
| 3 | 柳瀬 興志3661 | A2 | 4.49 | 5.35 | 0% | 41% | 0.18 | -0.5 | 5-6-2 | - | 57.7 | |
| 4 | ▲ | 深川 和仁4220 | B1 | 5.16 | 4.80 | 0% | 47% | 0.18 | 0.0 | 1-1 | - | 53.1 |
| 5 | △ | 池田 雄祐4526 | A2 | 5.08 | 5.35 | 0% | 21% | 0.15 | 0.0 | 2-2 | - | 51.5 |
| 6 | 庄司 樹良々 リング×24560 | A2 | 5.65 | 5.70 | 0% | 48% | 0.15 | +0.5 | 4-5-3 | F1 | 53.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 704 | 74% | 87% | 92% | 0.12 |
| 2 | 543 | 22% | 51% | 72% | 0.12 |
| 3 | 547 | 22% | 47% | 68% | 0.12 |
| 4 | 537 | 19% | 45% | 70% | 0.13 |
| 5 | 507 | 9% | 31% | 52% | 0.14 |
| 6 | 388 | 5% | 16% | 36% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 460 | 63% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 401 | 25% | 58% | 77% | 0.16 |
| 3 | 395 | 18% | 44% | 71% | 0.15 |
| 4 | 402 | 21% | 46% | 67% | 0.15 |
| 5 | 420 | 12% | 30% | 55% | 0.14 |
| 6 | 511 | 6% | 19% | 42% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 474 | 42% | 66% | 79% | 0.19 |
| 2 | 516 | 9% | 37% | 58% | 0.19 |
| 3 | 518 | 6% | 23% | 50% | 0.18 |
| 4 | 506 | 5% | 21% | 47% | 0.18 |
| 5 | 490 | 2% | 12% | 34% | 0.18 |
| 6 | 350 | 1% | 8% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 422 | 61% | 76% | 83% | 0.16 |
| 2 | 405 | 19% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 437 | 15% | 36% | 56% | 0.16 |
| 4 | 420 | 15% | 31% | 52% | 0.15 |
| 5 | 419 | 7% | 24% | 42% | 0.16 |
| 6 | 344 | 3% | 10% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 485 | 59% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 428 | 21% | 47% | 71% | 0.15 |
| 3 | 430 | 15% | 39% | 60% | 0.14 |
| 4 | 488 | 16% | 36% | 59% | 0.13 |
| 5 | 468 | 5% | 16% | 40% | 0.14 |
| 6 | 397 | 2% | 10% | 28% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | 46% | 64% | 75% | 0.15 |
| 2 | 367 | 14% | 43% | 62% | 0.14 |
| 3 | 348 | 13% | 31% | 53% | 0.14 |
| 4 | 354 | 14% | 31% | 49% | 0.14 |
| 5 | 388 | 7% | 22% | 39% | 0.15 |
| 6 | 359 | 2% | 4% | 19% | 0.19 |