下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-5 | 4.7倍 |
| 5-1 | 5.0倍 |
| 1-3 | 6.4倍 |
| 1-4 | 8.8倍 |
| 3-1 | 11.0倍 |
| 3-5 | 11.3倍 |
| 5-3 | 12.9倍 |
| 3-4 | 13.4倍 |
| 1-5-4 | 10.6倍 |
| 1-5-3 | 12.4倍 |
| 5-1-4 | 13.1倍 |
| 1-3-5 | 13.1倍 |
| 1-4-5 | 14.3倍 |
| 5-1-3 | 16.7倍 |
| 1-3-4 | 17.5倍 |
| 5-1-6 | 23.9倍 |
◎1号艇 中野 夢斗 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は3号艇 眞崎 武蔵、同頭の2着替わりは4号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 眞崎 武蔵 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 3号艇 眞崎 武蔵 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 3-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中野 夢斗 | 6.58 | 3 | 0.23 | 3 | 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 2 | 田中 宏樹 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 普通 | 同場の前走なし |
| 3 | 眞崎 武蔵 | 6.50 | 1 | 0.44 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ 前付3→2 | 同場の前走なし |
| 4 | 松本 庸平 | 6.54 | 2 | 0.36 | 4 | タイム2位 場平均より速い 前付4→3 | 同場の前走なし |
| 5 | 室田 泰史 | 6.67 | 5 | 0.15 | 2 | タイム劣勢 場平均より速い 前付5→4 | 同場の前走なし |
| 6 | 塚越 陸斗 | 6.66 | 4 | 0.13 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ 前付6→5 | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 243 | 42% | 59% | 72% | 0.16 |
| 2 | 279 | 8% | 28% | 42% | 0.17 |
| 3 | 314 | 7% | 27% | 49% | 0.16 |
| 4 | 313 | 11% | 24% | 42% | 0.16 |
| 5 | 336 | 3% | 14% | 31% | 0.18 |
| 6 | 378 | 2% | 5% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 253 | 51% | 65% | 75% | 0.16 |
| 2 | 340 | 11% | 33% | 52% | 0.17 |
| 3 | 313 | 12% | 28% | 51% | 0.17 |
| 4 | 340 | 6% | 25% | 43% | 0.16 |
| 5 | 416 | 6% | 16% | 33% | 0.17 |
| 6 | 558 | 1% | 4% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 24% | 34% | 52% | 0.17 |
| 2 | 50 | 0% | 8% | 24% | 0.21 |
| 3 | 56 | 5% | 16% | 29% | 0.16 |
| 4 | 62 | 5% | 11% | 21% | 0.15 |
| 5 | 105 | 5% | 9% | 17% | 0.18 |
| 6 | 202 | 0% | 1% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 460 | 48% | 67% | 73% | 0.18 |
| 2 | 529 | 14% | 36% | 52% | 0.19 |
| 3 | 527 | 10% | 33% | 52% | 0.19 |
| 4 | 470 | 6% | 19% | 35% | 0.21 |
| 5 | 459 | 3% | 12% | 25% | 0.22 |
| 6 | 332 | 1% | 4% | 14% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 65% | 83% | 89% | 0.11 |
| 2 | 510 | 18% | 45% | 67% | 0.12 |
| 3 | 549 | 15% | 40% | 61% | 0.13 |
| 4 | 524 | 9% | 29% | 49% | 0.14 |
| 5 | 514 | 5% | 20% | 37% | 0.14 |
| 6 | 332 | 3% | 9% | 28% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 5 | 0% | 0% | 0% | 0.24 |
| 5 | 5 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 6 | 158 | 0% | 1% | 1% | 0.20 |