下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.3倍 |
| 2-4 | 9.6倍 |
| 2-3 | 11.0倍 |
| 1-3 | 16.1倍 |
| 3-2 | 17.5倍 |
| 2-1 | 21.0倍 |
| 3-4 | 23.6倍 |
| 2-6 | 24.4倍 |
| 2-3-4 | 16.0倍 |
| 2-3-6 | 19.7倍 |
| 2-4-6 | 19.9倍 |
| 2-4-3 | 21.1倍 |
| 1-2-3 | 25.2倍 |
| 1-2-4 | 25.7倍 |
| 2-1-4 | 27.0倍 |
| 2-1-3 | 30.1倍 |
◎2号艇 柘植 政浩 の差しが本線(推定勝率29%)。相手筆頭は1号艇 土屋 実沙希、同頭の2着替わりは3号艇(6%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 土屋 実沙希 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 土屋 実沙希 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 土屋 実沙希 | 6.69 | 2 | 0.19 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 5 |
| 2 | 柘植 政浩 | 6.74 | 5 | 0.08 | 1 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし◎ 外へ2→3 | 同場の前走なし 節間着順 6 |
| 3 | 横川 聖志 | 6.73 | 4 | 0.13 | 4 | 場平均より速い 外へ3→4 | 同場の前走なし |
| 4 | 青木 幸太郎 | 6.69 | 3 | 0.10 | 3 | 場平均より速い 外へ4→5 | 同場の前走なし 節間着順 6 |
| 5 | 清水 紀克 | 6.82 | 6 | 0.16 | 5 | タイム劣勢 起こし△ 前付5→2 | 同場の前走なし 節間着順 5 |
| 6 | 武富 智亮 | 6.68 | 1 | 0.08 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 334 | 54% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 359 | 20% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 340 | 16% | 36% | 57% | 0.15 |
| 4 | 369 | 12% | 28% | 53% | 0.18 |
| 5 | 360 | 6% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 308 | 3% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 555 | 58% | 79% | 87% | 0.17 |
| 2 | 512 | 16% | 48% | 65% | 0.17 |
| 3 | 499 | 14% | 38% | 61% | 0.16 |
| 4 | 552 | 11% | 29% | 53% | 0.17 |
| 5 | 476 | 5% | 17% | 40% | 0.17 |
| 6 | 407 | 0% | 5% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 452 | 54% | 75% | 84% | 0.14 |
| 2 | 452 | 12% | 35% | 56% | 0.14 |
| 3 | 454 | 11% | 33% | 55% | 0.14 |
| 4 | 456 | 13% | 35% | 52% | 0.14 |
| 5 | 457 | 5% | 18% | 39% | 0.13 |
| 6 | 380 | 2% | 11% | 27% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | 59% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 425 | 15% | 39% | 58% | 0.15 |
| 3 | 456 | 16% | 38% | 58% | 0.15 |
| 4 | 501 | 17% | 37% | 54% | 0.14 |
| 5 | 479 | 9% | 21% | 40% | 0.14 |
| 6 | 414 | 3% | 9% | 23% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 423 | 27% | 50% | 62% | 0.17 |
| 2 | 1363 | 6% | 21% | 37% | 0.18 |
| 3 | 413 | 4% | 16% | 31% | 0.19 |
| 4 | 105 | 3% | 6% | 11% | 0.23 |
| 5 | 44 | 0% | 0% | 11% | 0.24 |
| 6 | 13 | 0% | 8% | 8% | 0.28 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 498 | 69% | 81% | 87% | 0.14 |
| 2 | 435 | 19% | 49% | 64% | 0.17 |
| 3 | 459 | 19% | 44% | 63% | 0.15 |
| 4 | 446 | 11% | 37% | 54% | 0.17 |
| 5 | 450 | 9% | 24% | 46% | 0.17 |
| 6 | 457 | 4% | 16% | 36% | 0.17 |