◎3号艇 関口 智久 のまくりが本線(推定勝率35%)。相手筆頭は4号艇 川添 英正、同頭の2着替わりは1号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 宇野 博之 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 4号艇 川添 英正 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 4-3-1
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 28% | 48% | 60% | 0.18 |
| 2 | 443 | 11% | 35% | 55% | 0.16 |
| 3 | 415 | 10% | 28% | 46% | 0.17 |
| 4 | 394 | 5% | 12% | 30% | 0.19 |
| 5 | 479 | 5% | 14% | 30% | 0.17 |
| 6 | 334 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 13% | 33% | 53% | 0.25 |
| 2 | 402 | 8% | 26% | 45% | 0.25 |
| 3 | 390 | 4% | 17% | 34% | 0.24 |
| 4 | 371 | 4% | 15% | 36% | 0.25 |
| 5 | 443 | 1% | 9% | 25% | 0.25 |
| 6 | 369 | 0% | 6% | 19% | 0.25 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 373 | 52% | 73% | 82% | 0.16 |
| 2 | 364 | 14% | 39% | 56% | 0.17 |
| 3 | 390 | 15% | 36% | 56% | 0.15 |
| 4 | 393 | 12% | 26% | 48% | 0.14 |
| 5 | 409 | 9% | 20% | 34% | 0.13 |
| 6 | 356 | 4% | 15% | 29% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 45% | 72% | 85% | 0.17 |
| 2 | 508 | 10% | 35% | 60% | 0.18 |
| 3 | 501 | 10% | 31% | 52% | 0.19 |
| 4 | 541 | 7% | 26% | 48% | 0.19 |
| 5 | 461 | 3% | 13% | 30% | 0.21 |
| 6 | 329 | 0% | 5% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.21 |
| 2 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.12 |
| 3 | 3 | 0% | 0% | 33% | 0.12 |
| 4 | 41 | 0% | 2% | 12% | 0.17 |
| 5 | 50 | 4% | 6% | 14% | 0.15 |
| 6 | 196 | 0% | 1% | 3% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 21% | 29% | 35% | 0.17 |
| 2 | 46 | 11% | 24% | 33% | 0.15 |
| 3 | 55 | 4% | 13% | 20% | 0.17 |
| 4 | 62 | 3% | 13% | 27% | 0.18 |
| 5 | 85 | 1% | 9% | 21% | 0.15 |
| 6 | 167 | 1% | 2% | 5% | 0.19 |