◎1号艇 山口 隆史 の逃げが本線(推定勝率38%)。相手筆頭は2号艇 品田 直樹、同頭の2着替わりは3号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 品田 直樹 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 2号艇 品田 直樹 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 2-5-1
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 349 | 45% | 64% | 76% | 0.17 |
| 2 | 443 | 8% | 31% | 51% | 0.18 |
| 3 | 443 | 11% | 26% | 46% | 0.18 |
| 4 | 456 | 7% | 20% | 41% | 0.19 |
| 5 | 463 | 5% | 15% | 31% | 0.20 |
| 6 | 372 | 2% | 6% | 20% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 31% | 57% | 71% | 0.17 |
| 2 | 499 | 13% | 35% | 57% | 0.18 |
| 3 | 471 | 10% | 30% | 51% | 0.17 |
| 4 | 458 | 7% | 21% | 46% | 0.18 |
| 5 | 488 | 4% | 10% | 26% | 0.19 |
| 6 | 390 | 1% | 6% | 20% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | 38% | 60% | 69% | 0.16 |
| 2 | 446 | 5% | 24% | 41% | 0.20 |
| 3 | 463 | 10% | 27% | 44% | 0.17 |
| 4 | 431 | 7% | 23% | 40% | 0.17 |
| 5 | 450 | 2% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 352 | 0% | 3% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 173 | 31% | 49% | 64% | 0.18 |
| 2 | 204 | 7% | 23% | 37% | 0.19 |
| 3 | 202 | 4% | 18% | 34% | 0.18 |
| 4 | 199 | 6% | 19% | 36% | 0.18 |
| 5 | 244 | 0% | 8% | 25% | 0.18 |
| 6 | 407 | 1% | 4% | 13% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 165 | 55% | 66% | 74% | 0.14 |
| 2 | 167 | 8% | 34% | 53% | 0.17 |
| 3 | 207 | 15% | 36% | 55% | 0.15 |
| 4 | 215 | 10% | 27% | 46% | 0.16 |
| 5 | 243 | 7% | 21% | 37% | 0.15 |
| 6 | 401 | 1% | 6% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 168 | 48% | 67% | 78% | 0.14 |
| 2 | 211 | 14% | 37% | 55% | 0.15 |
| 3 | 213 | 15% | 33% | 52% | 0.14 |
| 4 | 214 | 9% | 24% | 44% | 0.15 |
| 5 | 244 | 2% | 15% | 31% | 0.16 |
| 6 | 485 | 1% | 5% | 13% | 0.20 |