| 2-3 | 3.7倍 |
| 1-4 | 3.7倍 |
| 2-4 | 3.7倍 |
| 6-4 | 3.7倍 |
| 4-6 | 3.7倍 |
| 1-2-3 | 3.2倍 |
| 1-4-3 | 7.3倍 |
| 1-3-2 | 9.1倍 |
| 1-3-4 | 10.1倍 |
| 4-1-5 | 15.5倍 |
| 1-3-5 | 17.8倍 |
| 1-3-6 | 17.8倍 |
| 1-4-2 | 18.7倍 |
◎1号艇 木谷 賢太 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は2号艇 柴田 朋哉、同頭の2着替わりは4号艇(22%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 柴田 朋哉 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 藤岡 俊介 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 木谷 賢太4931 | A1 | 6.78 | 6.20 | 13% | 28% | 0.15 | 0.0 | 3-5-1-1-1-3-1 | - | 52.2 |
| 2 | ▲ | 柴田 朋哉4942 | B1 | 5.76 | 4.78 | 42% | 46% | 0.16 | 0.0 | 1-4-2-2-4-1 | F1 | 52.0 |
| 3 | △ | 渡邉 翼4817 | A1 | 6.14 | 4.17 | 27% | 36% | 0.15 | 0.0 | 2-1-6-1-2-2-6 | - | 51.0 |
| 4 | ○ | 藤岡 俊介4278 | A1 | 7.02 | 6.46 | 27% | 31% | 0.13 | 0.0 | 3-3-1-4-4-3-1 | - | 51.0 |
| 5 | 山本 修一4069 | A2 | 5.68 | 6.62 | 38% | 43% | 0.18 | 0.0 | 4-1-3-2-5-2 | F1 | 53.6 | |
| 6 | 上田 紗奈5057 | B1 | 5.82 | 5.47 | 24% | 26% | 0.16 | 0.0 | 1-6-1-1-6-1 | - | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 62% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 379 | 17% | 49% | 68% | 0.16 |
| 3 | 364 | 13% | 38% | 60% | 0.16 |
| 4 | 376 | 10% | 29% | 55% | 0.16 |
| 5 | 418 | 9% | 24% | 45% | 0.17 |
| 6 | 487 | 2% | 11% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 181 | 34% | 49% | 58% | 0.18 |
| 2 | 247 | 9% | 25% | 48% | 0.18 |
| 3 | 268 | 5% | 26% | 44% | 0.18 |
| 4 | 241 | 8% | 19% | 44% | 0.17 |
| 5 | 318 | 3% | 15% | 32% | 0.15 |
| 6 | 432 | 2% | 5% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 428 | 57% | 75% | 85% | 0.14 |
| 2 | 403 | 11% | 43% | 65% | 0.15 |
| 3 | 445 | 15% | 41% | 59% | 0.14 |
| 4 | 428 | 10% | 31% | 53% | 0.15 |
| 5 | 464 | 5% | 20% | 41% | 0.16 |
| 6 | 507 | 1% | 7% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 704 | 74% | 87% | 92% | 0.12 |
| 2 | 543 | 22% | 51% | 72% | 0.12 |
| 3 | 546 | 23% | 47% | 68% | 0.12 |
| 4 | 535 | 19% | 45% | 70% | 0.13 |
| 5 | 507 | 9% | 31% | 52% | 0.14 |
| 6 | 386 | 5% | 16% | 36% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 570 | 62% | 82% | 89% | 0.14 |
| 2 | 468 | 20% | 53% | 72% | 0.15 |
| 3 | 500 | 16% | 40% | 66% | 0.16 |
| 4 | 476 | 8% | 34% | 63% | 0.17 |
| 5 | 488 | 7% | 25% | 49% | 0.20 |
| 6 | 442 | 3% | 17% | 43% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 180 | 67% | 74% | 79% | 0.15 |
| 2 | 188 | 16% | 41% | 57% | 0.16 |
| 3 | 197 | 13% | 36% | 51% | 0.16 |
| 4 | 214 | 10% | 28% | 43% | 0.15 |
| 5 | 252 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 6 | 366 | 1% | 5% | 10% | 0.19 |