◎4号艇 島川 海輝 のまくりが本線(推定勝率27%)。相手筆頭は5号艇 海野 康志郎、同頭の2着替わりは1号艇(5%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 山崎 昂介 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 1-4-5
警戒 5号艇 海野 康志郎 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 5-4-1
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 394 | 50% | 65% | 73% | 0.18 |
| 2 | 405 | 12% | 38% | 54% | 0.19 |
| 3 | 467 | 9% | 28% | 47% | 0.18 |
| 4 | 437 | 6% | 21% | 45% | 0.17 |
| 5 | 423 | 6% | 14% | 31% | 0.18 |
| 6 | 416 | 2% | 5% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | 60% | 75% | 84% | 0.16 |
| 2 | 389 | 17% | 40% | 58% | 0.17 |
| 3 | 406 | 10% | 34% | 54% | 0.16 |
| 4 | 385 | 12% | 29% | 48% | 0.16 |
| 5 | 429 | 5% | 16% | 39% | 0.18 |
| 6 | 437 | 1% | 6% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 463 | 52% | 73% | 82% | 0.14 |
| 2 | 464 | 15% | 42% | 61% | 0.15 |
| 3 | 476 | 9% | 30% | 51% | 0.15 |
| 4 | 468 | 6% | 22% | 44% | 0.16 |
| 5 | 504 | 5% | 14% | 34% | 0.15 |
| 6 | 414 | 3% | 10% | 26% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 72% | 83% | 89% | 0.14 |
| 2 | 149 | 15% | 44% | 58% | 0.15 |
| 3 | 186 | 13% | 40% | 60% | 0.15 |
| 4 | 236 | 13% | 28% | 46% | 0.16 |
| 5 | 226 | 4% | 15% | 36% | 0.17 |
| 6 | 392 | 2% | 6% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 774 | 76% | 89% | 93% | 0.14 |
| 2 | 598 | 23% | 54% | 71% | 0.14 |
| 3 | 654 | 22% | 49% | 68% | 0.15 |
| 4 | 588 | 15% | 35% | 59% | 0.15 |
| 5 | 503 | 9% | 30% | 52% | 0.16 |
| 6 | 285 | 2% | 11% | 27% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.21 |
| 2 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.12 |
| 3 | 3 | 0% | 0% | 33% | 0.12 |
| 4 | 41 | 0% | 2% | 12% | 0.17 |
| 5 | 49 | 4% | 6% | 14% | 0.15 |
| 6 | 195 | 0% | 1% | 3% | 0.17 |