下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.8倍 |
| 1-4 | 3.9倍 |
| 1-3 | 5.1倍 |
| 4-1 | 11.8倍 |
| 2-1 | 16.5倍 |
| 4-2 | 22.8倍 |
| 4-5 | 25.0倍 |
| 1-5 | 28.0倍 |
| 1-2-4 | 8.1倍 |
| 1-2-3 | 8.8倍 |
| 1-4-2 | 11.3倍 |
| 1-3-4 | 11.9倍 |
| 1-3-2 | 13.5倍 |
| 1-4-3 | 14.2倍 |
| 1-4-6 | 27.0倍 |
| 1-2-6 | 27.3倍 |
◎1号艇 豊田 健士郎 の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は2号艇 金子 拓矢、同頭の2着替わりは3号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 菊地 孝平 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 金子 拓矢 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 豊田 健士郎 | 6.73 | 1 | 0.11 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.78→6.73 ↑0.05良化 節間着順 2 |
| 2 | 金子 拓矢 | 6.78 | 4 | 0.05 | 3 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 1 |
| 3 | 井上 一輝 | 6.77 | 3 | 0.07 | 4 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 4 | 菊地 孝平 | 6.75 | 2 | 0.08 | 5 | タイム2位 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 1 |
| 5 | 尾嶋 一広 | 6.82 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 6 | 青木 玄太 | 6.85 | 6 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 504 | 73% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 380 | 24% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 424 | 18% | 44% | 68% | 0.15 |
| 4 | 432 | 15% | 37% | 59% | 0.14 |
| 5 | 448 | 10% | 29% | 52% | 0.14 |
| 6 | 569 | 3% | 10% | 30% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 598 | 69% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 451 | 25% | 56% | 74% | 0.15 |
| 3 | 448 | 21% | 45% | 66% | 0.14 |
| 4 | 470 | 18% | 41% | 64% | 0.16 |
| 5 | 406 | 11% | 30% | 53% | 0.14 |
| 6 | 373 | 8% | 24% | 45% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 483 | 72% | 81% | 87% | 0.14 |
| 2 | 407 | 18% | 46% | 66% | 0.15 |
| 3 | 423 | 19% | 47% | 66% | 0.14 |
| 4 | 433 | 19% | 38% | 56% | 0.15 |
| 5 | 474 | 11% | 26% | 47% | 0.15 |
| 6 | 489 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 666 | 72% | 86% | 91% | 0.11 |
| 2 | 486 | 18% | 48% | 68% | 0.11 |
| 3 | 533 | 19% | 47% | 65% | 0.11 |
| 4 | 542 | 18% | 40% | 61% | 0.11 |
| 5 | 493 | 11% | 28% | 47% | 0.11 |
| 6 | 269 | 6% | 16% | 33% | 0.11 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 657 | 74% | 86% | 91% | 0.14 |
| 2 | 570 | 26% | 54% | 71% | 0.15 |
| 3 | 557 | 18% | 43% | 68% | 0.15 |
| 4 | 558 | 15% | 39% | 63% | 0.15 |
| 5 | 502 | 9% | 30% | 50% | 0.15 |
| 6 | 406 | 4% | 14% | 35% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | 68% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 426 | 18% | 54% | 74% | 0.17 |
| 3 | 445 | 19% | 49% | 70% | 0.16 |
| 4 | 433 | 19% | 48% | 70% | 0.15 |
| 5 | 438 | 12% | 33% | 56% | 0.16 |
| 6 | 409 | 5% | 20% | 46% | 0.18 |