| 1-2 | 1.0倍 |
| 1-3 | 9.9倍 |
| 2-3 | 28.9倍 |
| 3-4 | 34.5倍 |
| 3-1 | 37.4倍 |
| 2-1 | 69.0倍 |
| 3-2 | 69.0倍 |
| 1-5 | 89.7倍 |
| 1-2-3 | 9.6倍 |
| 1-3-2 | 15.7倍 |
| 1-2-4 | 17.7倍 |
| 3-2-6 | 24.0倍 |
| 3-1-2 | 26.4倍 |
| 2-3-6 | 27.2倍 |
| 1-4-2 | 27.2倍 |
| 3-1-4 | 28.9倍 |
◎1号艇 三浦 裕貴 の逃げが本線(推定勝率34%)。相手筆頭は2号艇 藤田 浩人、同頭の2着替わりは3号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 和田 拓也 の逆転(勝率34%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 3号艇 和田 拓也 の逆転(勝率34%)— その場合の本線級は 3-2-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三浦 裕貴 | 7.07 | 5 | 0.27 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 2 | 藤田 浩人 | 7.04 | 3 | 0.11 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 3 | 和田 拓也 | 6.99 | 1 | 0.12 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 4 | 新田 洋一 | 7.05 | 4 | 0.15 | 3 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 5 | 山口 修路 | 6.99 | 2 | 0.15 | 4 | タイム2位 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 6 | 原田 秀弥 | 7.07 | 6 | 0.24 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 191 | 31% | 53% | 66% | 0.16 |
| 2 | 254 | 8% | 30% | 48% | 0.15 |
| 3 | 254 | 9% | 22% | 38% | 0.16 |
| 4 | 242 | 5% | 15% | 37% | 0.17 |
| 5 | 347 | 4% | 15% | 32% | 0.16 |
| 6 | 453 | 1% | 4% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 568 | 65% | 81% | 88% | 0.16 |
| 2 | 487 | 15% | 47% | 66% | 0.17 |
| 3 | 538 | 12% | 36% | 61% | 0.17 |
| 4 | 504 | 8% | 28% | 54% | 0.17 |
| 5 | 523 | 6% | 18% | 40% | 0.18 |
| 6 | 426 | 1% | 7% | 28% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 455 | 69% | 84% | 89% | 0.13 |
| 2 | 415 | 18% | 46% | 66% | 0.15 |
| 3 | 443 | 16% | 40% | 63% | 0.14 |
| 4 | 455 | 15% | 34% | 52% | 0.13 |
| 5 | 505 | 5% | 19% | 41% | 0.14 |
| 6 | 414 | 5% | 11% | 25% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 36% | 56% | 69% | 0.17 |
| 2 | 234 | 9% | 28% | 48% | 0.15 |
| 3 | 239 | 9% | 29% | 59% | 0.15 |
| 4 | 251 | 6% | 24% | 47% | 0.14 |
| 5 | 352 | 2% | 15% | 34% | 0.14 |
| 6 | 516 | 1% | 4% | 15% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 338 | 40% | 62% | 77% | 0.18 |
| 2 | 363 | 9% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 381 | 11% | 30% | 56% | 0.19 |
| 4 | 397 | 5% | 21% | 49% | 0.22 |
| 5 | 424 | 4% | 16% | 39% | 0.22 |
| 6 | 406 | 2% | 7% | 23% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 621 | 62% | 80% | 89% | 0.16 |
| 2 | 555 | 16% | 45% | 66% | 0.16 |
| 3 | 578 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 4 | 539 | 13% | 35% | 54% | 0.15 |
| 5 | 484 | 8% | 24% | 44% | 0.16 |
| 6 | 340 | 3% | 9% | 28% | 0.19 |