下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.7倍 |
| 4-5 | 3.6倍 |
| 4-1 | 5.0倍 |
| 5-4 | 14.0倍 |
| 1-5 | 16.5倍 |
| 1-2 | 17.8倍 |
| 4-3 | 18.2倍 |
| 5-1 | 19.2倍 |
| 4-1-5 | 8.0倍 |
| 4-5-1 | 8.2倍 |
| 1-4-5 | 8.8倍 |
| 4-5-6 | 12.9倍 |
| 1-4-3 | 15.8倍 |
| 4-5-3 | 21.6倍 |
| 1-3-4 | 21.9倍 |
| 1-5-4 | 22.7倍 |
◎4号艇 松田 大志郎 のまくりが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は1号艇 小林 泰、同頭の2着替わりは5号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 小林 泰 の逆転(勝率41%)— その場合の本線級は 1-4-2
警戒 1号艇 小林 泰 の逆転(勝率41%)— その場合の本線級は 1-2-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林 泰 | 6.78 | 2 | 0.12 | 3 | タイム2位 | 同場の前走なし 節間着順 3-2 |
| 2 | 伊藤 紘章 | 6.81 | 3 | 0.36 | 6 | 起こし△ 外へ2→3 | 同場の前走なし 節間着順 3-6 |
| 3 | 西田 靖 | 6.84 | 6 | 0.06 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ 前付3→2 | 同場の前走なし 節間着順 3-1 |
| 4 | 松田 大志郎 | 6.74 | 1 | 0.17 | 5 | タイム1位 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 1-1-4 |
| 5 | 森 悠稀 | 6.82 | 5 | 0.07 | 2 | タイム劣勢 | 同場の前走なし 節間着順 2-3-1 |
| 6 | 杉山 喜一 | 6.81 | 4 | 0.14 | 4 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 5-4-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 小林 泰4401 | A2 | 5.66 | 6.18 | 34% | 50% | 0.15 | 0.0 | 3-2 | - | 52.9 |
| 2 | △ | 伊藤 紘章 ピストン×2・リング×24626 | B1 | 4.19 | 5.11 | 25% | 47% | 0.22 | 0.0 | 3-6 | - | 52.0 |
| 3 | 西田 靖3072 | B1 | 3.99 | 4.00 | 36% | 38% | 0.17 | 0.0 | 3-1 | - | 52.0 | |
| 4 | ◎ | 松田 大志郎4544 | A1 | 7.63 | 6.75 | 43% | 31% | 0.16 | 0.0 | 1-1-4 | F1 | 52.0 |
| 5 | ▲ | 森 悠稀4925 | A2 | 5.81 | 6.48 | 34% | 45% | 0.16 | 0.0 | 2-3-1 | - | 52.0 |
| 6 | 杉山 喜一5110 | B1 | 4.88 | 4.44 | 34% | 14% | 0.15 | 0.0 | 5-4-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 489 | 68% | 83% | 89% | 0.12 |
| 2 | 459 | 16% | 52% | 68% | 0.14 |
| 3 | 439 | 18% | 37% | 61% | 0.14 |
| 4 | 437 | 16% | 38% | 58% | 0.14 |
| 5 | 430 | 8% | 25% | 42% | 0.14 |
| 6 | 410 | 4% | 11% | 27% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 236 | 33% | 52% | 63% | 0.17 |
| 2 | 301 | 10% | 30% | 47% | 0.19 |
| 3 | 287 | 13% | 28% | 41% | 0.18 |
| 4 | 278 | 7% | 19% | 34% | 0.20 |
| 5 | 332 | 4% | 14% | 33% | 0.20 |
| 6 | 308 | 0% | 5% | 17% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670 | 33% | 52% | 64% | 0.17 |
| 2 | 1272 | 8% | 25% | 40% | 0.17 |
| 3 | 263 | 8% | 17% | 32% | 0.17 |
| 4 | 54 | 2% | 17% | 26% | 0.17 |
| 5 | 7 | 14% | 14% | 29% | 0.16 |
| 6 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 728 | 79% | 88% | 92% | 0.15 |
| 2 | 480 | 28% | 60% | 77% | 0.18 |
| 3 | 462 | 26% | 52% | 69% | 0.18 |
| 4 | 510 | 23% | 49% | 71% | 0.16 |
| 5 | 439 | 15% | 38% | 58% | 0.17 |
| 6 | 388 | 8% | 23% | 46% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 293 | 42% | 60% | 75% | 0.15 |
| 2 | 327 | 8% | 28% | 52% | 0.15 |
| 3 | 375 | 12% | 29% | 52% | 0.14 |
| 4 | 354 | 13% | 31% | 48% | 0.12 |
| 5 | 404 | 6% | 21% | 39% | 0.14 |
| 6 | 436 | 3% | 10% | 24% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 159 | 41% | 58% | 69% | 0.16 |
| 2 | 193 | 9% | 32% | 49% | 0.18 |
| 3 | 206 | 8% | 29% | 48% | 0.16 |
| 4 | 188 | 5% | 20% | 45% | 0.17 |
| 5 | 237 | 3% | 11% | 27% | 0.17 |
| 6 | 428 | 2% | 7% | 19% | 0.18 |