下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.2倍 |
| 1-5 | 5.6倍 |
| 1-4 | 6.8倍 |
| 3-1 | 10.2倍 |
| 1-2 | 12.1倍 |
| 1-6 | 16.9倍 |
| 5-1 | 24.2倍 |
| 4-1 | 25.7倍 |
| 1-3-5 | 7.4倍 |
| 1-3-4 | 10.9倍 |
| 1-5-3 | 11.8倍 |
| 1-3-6 | 12.6倍 |
| 3-1-5 | 18.9倍 |
| 1-5-6 | 19.9倍 |
| 1-4-3 | 23.3倍 |
| 1-4-5 | 26.0倍 |
◎1号艇 末永 由楽 の逃げが本線(推定勝率65%)。相手筆頭は3号艇 岡部 大輝、同頭の2着替わりは4号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 岡部 大輝 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 5号艇 河野 大 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 5-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 末永 由楽 | 6.75 | 1 | 0.07 | 2 | タイム1位 | 同場の前走なし |
| 2 | 富永 正人 | 6.84 | 6 | 0.14 | 4 | タイム劣勢 | 同場の前走なし |
| 3 | 岡部 大輝 | 6.79 | 3 | 0.17 | 5 | 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 4 | 星野 太郎 | 6.75 | 2 | 0.05 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 5 | 河野 大 | 6.82 | 5 | 0.17 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 4 |
| 6 | 森 悠稀 | 6.79 | 4 | 0.08 | 3 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 586 | 60% | 77% | 86% | 0.15 |
| 2 | 491 | 22% | 46% | 64% | 0.15 |
| 3 | 496 | 17% | 38% | 60% | 0.15 |
| 4 | 525 | 14% | 40% | 64% | 0.15 |
| 5 | 480 | 9% | 27% | 48% | 0.15 |
| 6 | 473 | 3% | 13% | 37% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 410 | 49% | 74% | 82% | 0.15 |
| 2 | 417 | 20% | 45% | 60% | 0.17 |
| 3 | 408 | 11% | 36% | 56% | 0.17 |
| 4 | 404 | 11% | 27% | 46% | 0.18 |
| 5 | 404 | 5% | 19% | 39% | 0.19 |
| 6 | 371 | 1% | 8% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 264 | 57% | 66% | 72% | 0.14 |
| 2 | 307 | 13% | 40% | 56% | 0.15 |
| 3 | 292 | 14% | 39% | 56% | 0.14 |
| 4 | 315 | 11% | 30% | 48% | 0.15 |
| 5 | 390 | 11% | 23% | 43% | 0.14 |
| 6 | 538 | 2% | 10% | 23% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 577 | 65% | 77% | 86% | 0.16 |
| 2 | 508 | 17% | 46% | 66% | 0.17 |
| 3 | 514 | 17% | 39% | 61% | 0.17 |
| 4 | 507 | 10% | 30% | 54% | 0.18 |
| 5 | 471 | 3% | 18% | 40% | 0.18 |
| 6 | 324 | 1% | 8% | 29% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 562 | 70% | 83% | 88% | 0.14 |
| 2 | 469 | 14% | 42% | 61% | 0.16 |
| 3 | 534 | 18% | 43% | 65% | 0.14 |
| 4 | 500 | 14% | 36% | 58% | 0.15 |
| 5 | 464 | 9% | 27% | 51% | 0.16 |
| 6 | 480 | 4% | 16% | 37% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 293 | 42% | 60% | 75% | 0.15 |
| 2 | 327 | 8% | 28% | 52% | 0.15 |
| 3 | 375 | 12% | 29% | 52% | 0.14 |
| 4 | 353 | 13% | 30% | 48% | 0.12 |
| 5 | 404 | 6% | 21% | 39% | 0.14 |
| 6 | 435 | 3% | 10% | 24% | 0.14 |