下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-4 | 5.3倍 |
| 2-6 | 6.2倍 |
| 4-2 | 9.1倍 |
| 4-6 | 10.8倍 |
| 2-3 | 11.4倍 |
| 6-2 | 12.8倍 |
| 2-1 | 16.1倍 |
| 2-5 | 19.9倍 |
| 2-4-6 | 9.9倍 |
| 2-6-4 | 12.6倍 |
| 4-2-6 | 19.9倍 |
| 2-3-6 | 22.3倍 |
| 2-6-3 | 23.6倍 |
| 4-6-2 | 23.7倍 |
| 2-4-3 | 24.1倍 |
| 6-2-4 | 27.7倍 |
◎2号艇 原 加央理 の差しが本線(推定勝率40%)。相手筆頭は4号艇 本田 愛、同頭の2着替わりは6号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 本田 愛 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 4-2-6
警戒 1号艇 畑田 希咲 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 畑田 希咲 | 6.76 | 6 | 0.15 | 4 | タイム劣勢 | 同場の前走なし |
| 2 | 原 加央理 | 6.73 | 2 | 0.09 | 2 | タイム2位 | 同場の前走なし |
| 3 | 笠野 友紀恵 | 6.74 | 3 | 0.24 | 6 | 起こし△ | 同場の前走なし |
| 4 | 本田 愛 | 6.74 | 4 | 0.09 | 3 | 普通 | 6.74→6.74 →横ばい 節間着順 6 |
| 5 | 恵良 琴美 | 6.68 | 1 | 0.07 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 6 | 小芦 るり華 | 6.75 | 5 | 0.22 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 18% | 23% | 23% | 0.19 |
| 2 | 29 | 0% | 0% | 10% | 0.20 |
| 3 | 25 | 0% | 4% | 16% | 0.21 |
| 4 | 54 | 0% | 4% | 7% | 0.22 |
| 5 | 73 | 0% | 0% | 1% | 0.19 |
| 6 | 197 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 254 | 35% | 55% | 72% | 0.18 |
| 2 | 297 | 11% | 41% | 64% | 0.16 |
| 3 | 316 | 10% | 28% | 51% | 0.16 |
| 4 | 320 | 9% | 31% | 52% | 0.16 |
| 5 | 311 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 6 | 246 | 2% | 6% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | 27% | 46% | 57% | 0.21 |
| 2 | 387 | 5% | 26% | 46% | 0.22 |
| 3 | 385 | 4% | 16% | 31% | 0.21 |
| 4 | 331 | 5% | 12% | 29% | 0.20 |
| 5 | 360 | 3% | 10% | 24% | 0.20 |
| 6 | 315 | 1% | 4% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 57 | 25% | 35% | 46% | 0.22 |
| 2 | 82 | 9% | 28% | 54% | 0.17 |
| 3 | 96 | 7% | 30% | 52% | 0.19 |
| 4 | 102 | 3% | 16% | 28% | 0.20 |
| 5 | 125 | 5% | 15% | 26% | 0.18 |
| 6 | 232 | 0% | 4% | 10% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 34 | 6% | 9% | 26% | 0.19 |
| 5 | 51 | 0% | 2% | 14% | 0.18 |
| 6 | 253 | 0% | 1% | 3% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | 65% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 315 | 17% | 38% | 58% | 0.16 |
| 3 | 342 | 21% | 46% | 62% | 0.15 |
| 4 | 325 | 8% | 23% | 41% | 0.17 |
| 5 | 329 | 5% | 16% | 37% | 0.16 |
| 6 | 393 | 1% | 5% | 18% | 0.17 |