下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-4 | 4.5倍 |
| 4-3 | 5.2倍 |
| 1-3 | 8.8倍 |
| 3-1 | 10.0倍 |
| 4-1 | 10.7倍 |
| 4-6 | 11.2倍 |
| 1-4 | 12.1倍 |
| 3-6 | 13.1倍 |
| 3-4-6 | 7.1倍 |
| 3-4-1 | 10.5倍 |
| 4-3-6 | 12.7倍 |
| 3-1-4 | 16.0倍 |
| 1-3-4 | 16.8倍 |
| 4-3-1 | 17.7倍 |
| 3-4-2 | 19.9倍 |
| 1-4-3 | 22.0倍 |
◎3号艇 船岡 洋一郎 のまくりが本線(推定勝率33%)。相手筆頭は1号艇 服部 剛、同頭の2着替わりは4号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 服部 剛 の逆転(勝率30%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 1号艇 服部 剛 の逆転(勝率30%)— その場合の本線級は 1-4-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 服部 剛 | 6.81 | 1 | 0.35 | 5 | タイム1位 起こし△ | 同場の前走なし |
| 2 | 冨名腰 桃奈 | 6.85 | 4 | 0.31 | 3 | 場平均より遅い 外へ2→5 | 同場の前走なし |
| 3 | 船岡 洋一郎 | 6.84 | 2 | 0.11 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ 前付3→2 | 同場の前走なし |
| 4 | 藤原 啓史朗 | 6.84 | 3 | 0.12 | 2 | 場平均より遅い 前付4→3 | 同場の前走なし |
| 5 | 寺田 夢生 | 6.85 | 5 | 0.34 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い 外へ5→6 | 同場の前走なし |
| 6 | 中村 有裕 | 6.88 | 6 | 0.45 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ 前付6→4 | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 354 | 40% | 59% | 72% | 0.20 |
| 2 | 385 | 9% | 30% | 53% | 0.20 |
| 3 | 381 | 7% | 25% | 47% | 0.19 |
| 4 | 384 | 7% | 18% | 44% | 0.19 |
| 5 | 448 | 5% | 20% | 41% | 0.20 |
| 6 | 403 | 1% | 11% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 73 | 32% | 49% | 62% | 0.18 |
| 2 | 124 | 7% | 29% | 45% | 0.19 |
| 3 | 135 | 8% | 25% | 46% | 0.17 |
| 4 | 159 | 6% | 18% | 30% | 0.18 |
| 5 | 166 | 2% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 313 | 0% | 2% | 7% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 631 | 71% | 84% | 89% | 0.14 |
| 2 | 484 | 22% | 53% | 68% | 0.14 |
| 3 | 533 | 16% | 44% | 67% | 0.14 |
| 4 | 531 | 15% | 40% | 63% | 0.14 |
| 5 | 521 | 14% | 36% | 55% | 0.14 |
| 6 | 457 | 4% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 556 | 70% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 418 | 19% | 49% | 67% | 0.14 |
| 3 | 447 | 19% | 45% | 68% | 0.13 |
| 4 | 483 | 16% | 41% | 59% | 0.13 |
| 5 | 447 | 10% | 28% | 49% | 0.13 |
| 6 | 428 | 4% | 16% | 36% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 25% | 0.16 |
| 5 | 34 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 6 | 153 | 0% | 0% | 1% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 481 | 61% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 439 | 15% | 41% | 58% | 0.15 |
| 3 | 456 | 18% | 39% | 59% | 0.15 |
| 4 | 550 | 16% | 39% | 57% | 0.15 |
| 5 | 435 | 10% | 27% | 46% | 0.15 |
| 6 | 299 | 3% | 11% | 28% | 0.17 |