下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.9倍 |
| 2-1 | 4.6倍 |
| 1-3 | 5.8倍 |
| 3-1 | 13.8倍 |
| 2-3 | 19.4倍 |
| 3-2 | 19.8倍 |
| 1-6 | 26.5倍 |
| 1-4 | 42.8倍 |
| 1-2-3 | 3.2倍 |
| 1-3-2 | 4.9倍 |
| 2-1-3 | 8.5倍 |
| 1-2-6 | 10.3倍 |
| 1-3-6 | 17.5倍 |
| 2-1-6 | 21.1倍 |
| 3-1-2 | 23.0倍 |
| 2-3-1 | 24.6倍 |
◎1号艇 嶋 義信 の逃げが本線(推定勝率59%)。相手筆頭は2号艇 森野 正弘、同頭の2着替わりは3号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 森野 正弘 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 森野 正弘 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 嶋 義信 | 6.74 | 3 | 0.09 | 3 | 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 2 | 森野 正弘 | 6.74 | 4 | 0.16 | 4 | 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 3 | 三宅 潤 | 6.72 | 2 | 0.18 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 4 | 池 千夏 | 6.79 | 5 | 0.08 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 5 | 池田 美優 | 6.65 | 1 | 0.35 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ 外へ5→6 | 同場の前走なし 節間着順 6 |
| 6 | 川北 浩貴 | 6.79 | 6 | 0.08 | 2 | タイム劣勢 前付6→5 | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | 57% | 78% | 87% | 0.13 |
| 2 | 377 | 13% | 38% | 58% | 0.14 |
| 3 | 406 | 13% | 36% | 55% | 0.13 |
| 4 | 383 | 8% | 23% | 45% | 0.15 |
| 5 | 465 | 5% | 16% | 38% | 0.16 |
| 6 | 396 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 640 | 68% | 84% | 88% | 0.14 |
| 2 | 454 | 21% | 53% | 71% | 0.14 |
| 3 | 470 | 17% | 43% | 67% | 0.13 |
| 4 | 512 | 18% | 39% | 62% | 0.14 |
| 5 | 458 | 10% | 28% | 52% | 0.15 |
| 6 | 471 | 3% | 13% | 35% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | 65% | 80% | 88% | 0.15 |
| 2 | 513 | 22% | 52% | 69% | 0.16 |
| 3 | 521 | 11% | 35% | 60% | 0.15 |
| 4 | 539 | 12% | 30% | 56% | 0.17 |
| 5 | 527 | 5% | 20% | 44% | 0.18 |
| 6 | 431 | 2% | 11% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275 | 26% | 49% | 65% | 0.15 |
| 2 | 336 | 5% | 25% | 44% | 0.16 |
| 3 | 330 | 6% | 15% | 32% | 0.15 |
| 4 | 287 | 8% | 17% | 33% | 0.14 |
| 5 | 350 | 3% | 13% | 28% | 0.14 |
| 6 | 262 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 111 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 690 | 65% | 83% | 90% | 0.14 |
| 2 | 544 | 27% | 60% | 74% | 0.15 |
| 3 | 544 | 19% | 45% | 67% | 0.14 |
| 4 | 570 | 18% | 42% | 62% | 0.15 |
| 5 | 418 | 6% | 21% | 45% | 0.16 |
| 6 | 261 | 2% | 8% | 24% | 0.21 |