下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 4-5 | 3.2倍 |
| 5-4 | 5.7倍 |
| 4-1 | 8.2倍 |
| 1-4 | 11.7倍 |
| 4-3 | 16.3倍 |
| 5-1 | 17.5倍 |
| 1-5 | 21.1倍 |
| 4-6 | 21.1倍 |
| 4-5-6 | 7.0倍 |
| 4-5-1 | 11.8倍 |
| 5-4-6 | 14.1倍 |
| 4-1-5 | 19.0倍 |
| 4-5-3 | 20.7倍 |
| 5-4-1 | 22.7倍 |
| 1-4-5 | 24.3倍 |
| 4-6-5 | 26.3倍 |
◎4号艇 石丸 海渡 のまくりが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は5号艇 豊田 健士郎、同頭の2着替わりは1号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 豊田 健士郎 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 5-4-6
警戒 1号艇 寺島 美里 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 1-4-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 寺島 美里 | 6.82 | 3 | 0.11 | 5 | 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 4-4 |
| 2 | 宇恵 有香 | 6.94 | 6 | 0.19 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 6-5 |
| 3 | 海老澤 泰行 | 6.80 | 2 | 0.07 | 4 | タイム2位 | 同場の前走なし 節間着順 4-6 |
| 4 | 石丸 海渡 | 6.76 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 6-2 |
| 5 | 豊田 健士郎 | 6.82 | 4 | 0.02 | 2 | 普通 | 同場の前走なし 節間着順 1-6 |
| 6 | 中田 友也 | 6.88 | 5 | 0.03 | 3 | タイム劣勢 | 同場の前走なし 節間着順 2-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 239 | 36% | 54% | 71% | 0.18 |
| 2 | 280 | 7% | 26% | 45% | 0.17 |
| 3 | 298 | 10% | 29% | 46% | 0.15 |
| 4 | 290 | 6% | 19% | 37% | 0.18 |
| 5 | 347 | 2% | 10% | 25% | 0.18 |
| 6 | 418 | 1% | 3% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 21% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 62 | 8% | 24% | 42% | 0.18 |
| 3 | 61 | 11% | 25% | 46% | 0.17 |
| 4 | 89 | 8% | 16% | 31% | 0.18 |
| 5 | 120 | 2% | 8% | 18% | 0.18 |
| 6 | 259 | 0% | 3% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | 42% | 68% | 79% | 0.15 |
| 2 | 452 | 12% | 37% | 58% | 0.15 |
| 3 | 498 | 9% | 27% | 47% | 0.15 |
| 4 | 460 | 7% | 23% | 40% | 0.17 |
| 5 | 451 | 6% | 18% | 37% | 0.17 |
| 6 | 378 | 2% | 10% | 21% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 561 | 69% | 85% | 90% | 0.13 |
| 2 | 420 | 20% | 48% | 65% | 0.14 |
| 3 | 448 | 19% | 45% | 63% | 0.13 |
| 4 | 458 | 21% | 41% | 62% | 0.13 |
| 5 | 437 | 12% | 30% | 50% | 0.14 |
| 6 | 472 | 3% | 12% | 31% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 502 | 73% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 380 | 24% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 422 | 18% | 44% | 68% | 0.15 |
| 4 | 430 | 15% | 37% | 59% | 0.14 |
| 5 | 447 | 10% | 29% | 52% | 0.14 |
| 6 | 568 | 3% | 10% | 29% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 340 | 41% | 63% | 75% | 0.16 |
| 2 | 397 | 10% | 34% | 55% | 0.17 |
| 3 | 427 | 11% | 30% | 53% | 0.16 |
| 4 | 422 | 10% | 25% | 49% | 0.16 |
| 5 | 436 | 4% | 16% | 36% | 0.17 |
| 6 | 381 | 2% | 8% | 21% | 0.19 |