下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-4 | 3.9倍 |
| 2-3 | 5.4倍 |
| 2-1 | 5.6倍 |
| 2-6 | 9.4倍 |
| 1-2 | 12.3倍 |
| 4-2 | 12.4倍 |
| 3-2 | 17.4倍 |
| 4-6 | 23.2倍 |
| 2-1-4 | 11.0倍 |
| 2-4-6 | 13.9倍 |
| 2-1-3 | 14.4倍 |
| 2-3-4 | 15.5倍 |
| 2-4-1 | 16.8倍 |
| 2-4-3 | 17.6倍 |
| 2-1-6 | 21.2倍 |
| 1-2-4 | 23.5倍 |
◎2号艇 豊田 健士郎 の差しが本線(推定勝率49%)。相手筆頭は1号艇 松本 弓雄、同頭の2着替わりは3号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 松本 弓雄 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 3号艇 滝川 真由子 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 3-2-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本 弓雄 | 6.80 | 2 | 0.22 | 6 | タイム2位 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 2 | 豊田 健士郎 | 6.80 | 3 | 0.19 | 5 | 起こし△ | 同場の前走なし |
| 3 | 滝川 真由子 | 6.81 | 5 | 0.15 | 4 | タイム劣勢 | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 4 | 山崎 祥 | 6.81 | 6 | 0.12 | 3 | タイム劣勢 | 同場の前走なし |
| 5 | 寺島 美里 | 6.78 | 1 | 0.11 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 4 |
| 6 | 井手 良太 | 6.80 | 4 | 0.08 | 1 | 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | 24% | 45% | 61% | 0.20 |
| 2 | 400 | 7% | 28% | 47% | 0.19 |
| 3 | 394 | 9% | 27% | 44% | 0.18 |
| 4 | 406 | 5% | 21% | 38% | 0.17 |
| 5 | 478 | 5% | 17% | 32% | 0.17 |
| 6 | 326 | 1% | 6% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 502 | 73% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 379 | 24% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 422 | 18% | 44% | 68% | 0.15 |
| 4 | 429 | 15% | 37% | 59% | 0.14 |
| 5 | 447 | 10% | 29% | 52% | 0.14 |
| 6 | 568 | 3% | 10% | 29% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 251 | 52% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 222 | 19% | 50% | 68% | 0.17 |
| 3 | 234 | 16% | 38% | 62% | 0.17 |
| 4 | 229 | 11% | 35% | 57% | 0.18 |
| 5 | 213 | 7% | 17% | 35% | 0.19 |
| 6 | 186 | 3% | 12% | 28% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 52% | 69% | 79% | 0.20 |
| 2 | 156 | 10% | 35% | 56% | 0.19 |
| 3 | 148 | 14% | 34% | 53% | 0.18 |
| 4 | 183 | 8% | 21% | 45% | 0.17 |
| 5 | 221 | 4% | 14% | 36% | 0.19 |
| 6 | 442 | 1% | 5% | 14% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 239 | 36% | 54% | 71% | 0.18 |
| 2 | 279 | 7% | 26% | 46% | 0.17 |
| 3 | 298 | 10% | 29% | 46% | 0.15 |
| 4 | 290 | 6% | 19% | 37% | 0.18 |
| 5 | 346 | 2% | 10% | 25% | 0.18 |
| 6 | 418 | 1% | 3% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 297 | 47% | 69% | 79% | 0.15 |
| 2 | 349 | 10% | 36% | 54% | 0.14 |
| 3 | 365 | 12% | 27% | 45% | 0.14 |
| 4 | 342 | 12% | 28% | 49% | 0.12 |
| 5 | 422 | 4% | 17% | 35% | 0.12 |
| 6 | 374 | 2% | 8% | 23% | 0.14 |