下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 4.0倍 |
| 1-2 | 4.3倍 |
| 1-5 | 6.9倍 |
| 3-1 | 8.4倍 |
| 1-4 | 12.4倍 |
| 5-1 | 14.7倍 |
| 3-5 | 19.2倍 |
| 3-4 | 22.0倍 |
| 1-3-5 | 7.9倍 |
| 1-5-3 | 10.6倍 |
| 1-2-3 | 11.8倍 |
| 1-3-2 | 12.9倍 |
| 1-2-5 | 16.1倍 |
| 1-3-4 | 16.2倍 |
| 1-5-2 | 19.6倍 |
| 1-2-4 | 22.5倍 |
◎1号艇 宗行 治哉 の逃げが本線(推定勝率61%)。相手筆頭は2号艇 奈須 啓太、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 石本 裕武 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 5-1-2
警戒 3号艇 濱野 斗馬 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 宗行 治哉 | 6.74 | 3 | 0.02 | 3 | 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 2 | 奈須 啓太 | 6.72 | 1 | 0.12 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 1 |
| 3 | 濱野 斗馬 | 6.77 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 4 | 春園 功太 | 6.79 | 6 | 0.02 | 4 | タイム劣勢 | 同場の前走なし 節間着順 6 |
| 5 | 石本 裕武 | 6.74 | 4 | 0.01 | 2 | 場平均より速い | 同場の前走なし 節間着順 1 |
| 6 | 山口 真喜子 | 6.73 | 2 | 0.12 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 270 | 54% | 77% | 87% | 0.16 |
| 2 | 285 | 12% | 38% | 60% | 0.18 |
| 3 | 262 | 14% | 33% | 57% | 0.17 |
| 4 | 272 | 6% | 23% | 51% | 0.18 |
| 5 | 349 | 5% | 19% | 43% | 0.17 |
| 6 | 429 | 2% | 9% | 25% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 623 | 70% | 83% | 90% | 0.14 |
| 2 | 462 | 23% | 55% | 73% | 0.13 |
| 3 | 471 | 22% | 50% | 68% | 0.13 |
| 4 | 490 | 18% | 40% | 65% | 0.14 |
| 5 | 428 | 10% | 25% | 48% | 0.14 |
| 6 | 363 | 3% | 12% | 32% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 71% | 83% | 90% | 0.13 |
| 2 | 203 | 16% | 43% | 59% | 0.15 |
| 3 | 211 | 17% | 41% | 64% | 0.14 |
| 4 | 202 | 16% | 34% | 56% | 0.14 |
| 5 | 211 | 10% | 27% | 45% | 0.15 |
| 6 | 363 | 2% | 7% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 486 | 63% | 78% | 84% | 0.14 |
| 2 | 391 | 23% | 49% | 65% | 0.15 |
| 3 | 416 | 19% | 44% | 63% | 0.15 |
| 4 | 405 | 18% | 37% | 58% | 0.15 |
| 5 | 441 | 10% | 28% | 47% | 0.16 |
| 6 | 428 | 3% | 14% | 30% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | 72% | 77% | 81% | 0.15 |
| 2 | 129 | 28% | 56% | 69% | 0.15 |
| 3 | 126 | 28% | 52% | 69% | 0.13 |
| 4 | 136 | 18% | 40% | 63% | 0.14 |
| 5 | 138 | 23% | 38% | 55% | 0.13 |
| 6 | 235 | 7% | 16% | 28% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 125 | 46% | 62% | 70% | 0.18 |
| 2 | 136 | 15% | 41% | 60% | 0.19 |
| 3 | 161 | 12% | 35% | 57% | 0.17 |
| 4 | 159 | 16% | 36% | 55% | 0.15 |
| 5 | 215 | 7% | 19% | 35% | 0.17 |
| 6 | 368 | 1% | 5% | 16% | 0.17 |