下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.1倍 |
| 2-1 | 5.5倍 |
| 1-3 | 9.4倍 |
| 2-3 | 9.8倍 |
| 1-4 | 12.3倍 |
| 2-4 | 14.1倍 |
| 3-2 | 17.4倍 |
| 1-5 | 18.8倍 |
| 1-2-3 | 6.2倍 |
| 1-2-4 | 7.4倍 |
| 2-1-3 | 11.0倍 |
| 2-1-4 | 12.2倍 |
| 1-3-2 | 13.3倍 |
| 1-3-4 | 18.8倍 |
| 1-4-2 | 19.1倍 |
| 1-2-5 | 23.9倍 |
◎1号艇 山川 波乙 の逃げが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は2号艇 平田 さやか、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 平田 さやか の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 平田 さやか の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山川 波乙 | 6.85 | 3 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 2 | 平田 さやか | 6.82 | 2 | 0.09 | 3 | タイム2位 | 同場の前走なし |
| 3 | 深尾 巴恵 | 6.85 | 4 | 0.08 | 2 | 普通 | 同場の前走なし |
| 4 | 佐々木 裕美 | 6.91 | 6 | 0.10 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 5 | 本部 めぐみ | 6.80 | 1 | 0.13 | 5 | タイム1位 起こし△ | 同場の前走なし |
| 6 | 石村 日奈那 | 6.89 | 5 | 0.19 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 114 | 38% | 50% | 61% | 0.19 |
| 2 | 148 | 8% | 36% | 54% | 0.19 |
| 3 | 156 | 4% | 24% | 42% | 0.18 |
| 4 | 177 | 4% | 14% | 27% | 0.18 |
| 5 | 186 | 2% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 281 | 1% | 3% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 654 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 575 | 15% | 42% | 66% | 0.16 |
| 3 | 607 | 12% | 37% | 61% | 0.15 |
| 4 | 601 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 507 | 3% | 13% | 32% | 0.16 |
| 6 | 393 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 31% | 46% | 56% | 0.21 |
| 2 | 221 | 9% | 24% | 36% | 0.19 |
| 3 | 232 | 12% | 29% | 44% | 0.18 |
| 4 | 225 | 11% | 21% | 39% | 0.19 |
| 5 | 302 | 7% | 17% | 30% | 0.18 |
| 6 | 489 | 2% | 6% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 514 | 65% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 471 | 22% | 47% | 61% | 0.16 |
| 3 | 437 | 15% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 436 | 13% | 29% | 47% | 0.16 |
| 5 | 411 | 5% | 17% | 30% | 0.16 |
| 6 | 370 | 1% | 5% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | 29% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 313 | 10% | 24% | 43% | 0.20 |
| 3 | 326 | 8% | 19% | 34% | 0.21 |
| 4 | 296 | 5% | 18% | 32% | 0.21 |
| 5 | 304 | 4% | 10% | 19% | 0.22 |
| 6 | 215 | 0% | 1% | 7% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25% | 75% | 75% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 11% | 0.24 |
| 3 | 7 | 0% | 29% | 29% | 0.16 |
| 4 | 37 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 145 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |