下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.7倍 |
| 1-4 | 4.0倍 |
| 1-3 | 8.0倍 |
| 1-6 | 12.8倍 |
| 2-1 | 13.0倍 |
| 1-5 | 14.3倍 |
| 4-1 | 14.7倍 |
| 4-6 | 28.7倍 |
| 1-2-4 | 8.2倍 |
| 1-4-2 | 10.5倍 |
| 1-2-6 | 13.9倍 |
| 1-4-6 | 14.1倍 |
| 1-2-3 | 15.4倍 |
| 1-2-5 | 21.7倍 |
| 1-4-5 | 22.3倍 |
| 1-4-3 | 23.8倍 |
◎1号艇 仲谷 颯仁 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は2号艇 萩原 秀人、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 萩原 秀人 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 4号艇 丸野 一樹 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 4-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 仲谷 颯仁 | 6.82 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 2 | 萩原 秀人 | 6.87 | 4 | 0.05 | 2 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 3 | 森高 一真 | 6.89 | 6 | 0.08 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 4 | 丸野 一樹 | 6.86 | 3 | 0.05 | 3 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 5 | 桑原 悠 | 6.88 | 5 | 0.13 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 6 | 柳生 泰二 | 6.70 | 1 | 0.07 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 595 | 71% | 84% | 91% | 0.14 |
| 2 | 425 | 20% | 56% | 72% | 0.15 |
| 3 | 436 | 22% | 50% | 71% | 0.15 |
| 4 | 491 | 16% | 42% | 64% | 0.16 |
| 5 | 496 | 11% | 34% | 53% | 0.15 |
| 6 | 503 | 4% | 17% | 40% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 759 | 75% | 86% | 92% | 0.14 |
| 2 | 520 | 29% | 59% | 74% | 0.15 |
| 3 | 536 | 26% | 51% | 69% | 0.14 |
| 4 | 523 | 20% | 42% | 63% | 0.14 |
| 5 | 500 | 14% | 32% | 53% | 0.14 |
| 6 | 459 | 6% | 26% | 50% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 666 | 62% | 82% | 89% | 0.13 |
| 2 | 535 | 19% | 49% | 67% | 0.14 |
| 3 | 528 | 15% | 41% | 64% | 0.14 |
| 4 | 562 | 14% | 38% | 62% | 0.14 |
| 5 | 481 | 7% | 24% | 47% | 0.14 |
| 6 | 351 | 3% | 14% | 41% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 608 | 71% | 83% | 88% | 0.14 |
| 2 | 470 | 22% | 50% | 68% | 0.15 |
| 3 | 501 | 24% | 47% | 67% | 0.14 |
| 4 | 501 | 14% | 39% | 60% | 0.15 |
| 5 | 425 | 12% | 33% | 56% | 0.15 |
| 6 | 470 | 4% | 17% | 39% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 613 | 74% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 448 | 23% | 52% | 68% | 0.14 |
| 3 | 455 | 21% | 49% | 67% | 0.14 |
| 4 | 439 | 19% | 41% | 63% | 0.15 |
| 5 | 407 | 11% | 29% | 49% | 0.15 |
| 6 | 440 | 6% | 16% | 39% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 687 | 77% | 89% | 94% | 0.14 |
| 2 | 470 | 28% | 56% | 71% | 0.14 |
| 3 | 493 | 20% | 47% | 68% | 0.14 |
| 4 | 516 | 21% | 45% | 65% | 0.15 |
| 5 | 455 | 14% | 34% | 54% | 0.15 |
| 6 | 390 | 4% | 15% | 39% | 0.17 |